Точилка для ножей THE EDGE bushSHARP с кремнем, синяя.

Новинка

Код товара: 5904441280692

Доступное количество: 1-3 рабочих дня

€1275 включая НДС
Есть вопросы об этом товаре? Задать вопрос

THE EDGE bushSHARP — это дорожная точилка, предназначенная для заточки гладких и зубчатых лезвий, оснащенная аварийным свистком, огнивом и точильным камнем для заточки ножниц.

THE EDGE bushSHARP для заточки гладких и зубчатых лезвий
THE EDGE bushSHARP — это многофункциональная дорожная точилка, которая благодаря своим компактным размерам станет идеальным дополнением к набору EDC любого любителя активного отдыха и выживания. Точилка легко помещается в любой карман, имеет легкий полимерный корпус и отверстие для веревки/кольца для ключей. Что отличает точилку THE EDGE bushSHARP, так это ее универсальность. Одна портативная точилка может заточить гладкие и зубчатые лезвия ножей, ножницы, рыболовные крючки и охотничьи ножи с крючкообразными лезвиями. Несмотря на свои небольшие размеры, точилка оснащена тремя зонами заточки:

  • съемный алмазный стержень для заточки гладких и зубчатых ножей, рыболовных крючков и крюков для разделки туши
  • V-образная точилка с керамическими стержнями для быстрой заточки и доводки
  • V-образная точилка из карбида вольфрама для заточки ножниц и очень тупых лезвий.

Алмазный стержень — это универсальная точилка, которую можно использовать для заточки ножей с гладкими и зубчатыми лезвиями. Благодаря своей конусообразной форме толщина стержня точно соответствует зазубринам лезвия. В основании имеется канавка, предназначенная для заточки рыболовных крючков и охотничьих ножей с крюком для разделки туши.

Использование V-образной точилки для заточки ножа просто и не требует опыта или специальной техники. Пользователь проводит лезвием через заточной паз от основания до кончика до достижения удовлетворительной остроты. Точилки из карбида вольфрама можно использовать для заточки ножей и бытовых ножниц. Карбид вольфрама довольно быстро снимает металл, поэтому при заточке не следует прилагать слишком большого давления достаточно веса инструмента и легких движений. Керамические точилки с мелким зерном используются для быстрой заточки и доводки режущей кромки ножа.

Вы можете быстро и легко заточить ножницы и кухонные ножи с помощью точилки THE EDGE bushSHARP. Благодаря небольшому размеру, вы можете носить ее в кармане или на брелке и использовать для заточки ножей во время походов или охоты.

THE EDGE bushSHARP – дорожная точилка для туристов и любителей активного отдыха на природе
THE EDGE bushSHARP оснащена встроенным аварийным свистком, который можно использовать для вызова помощи в случае несчастного случая или если вы заблудились в поле, а также выдвижным огнивом, которое можно использовать для разведения огня в любых погодных условиях.


Может использоваться для заточки

  • Мясных ножей
  • Многоцелевых ножей
  • Складных ножей
  • Ножей с крючкообразным лезвием
  • Ножей с зубчатым лезвием
  • Крючков
  • Ножниц

Дополнительные функции: Свисток

Написать отзыв
Подпискa на рассылку
Написать
Позвонить