Код товара: 6942870310688
Доступное количество: 1-3 рабочих дня
Аккумуляторная батарея Fenix ARB-L14-2200U — эффективная замена традиционным батарейкам типа АА. Литий-ионный элемент со встроенной электроникой поддерживает постоянное выходное напряжение 1,5 В (примерно до 70% емкости) или 1,2 В (до полной разрядки). Благодаря этому она хорошо работает с чувствительными к напряжению устройствами. Емкость батареи составляет 2200 мАч.
Аккумуляторная батарея Fenix ARB-L14-2200U — практичная и емкая
Аккумулятор заряжается только через встроенный разъем USB-C, что позволяет заряжать его от компьютера, зарядного устройства для телефона, повербанка или аналогичного источника. Его нельзя заряжать с помощью обычных зарядных устройств.
Устройство защищено от полного разряда и короткого замыкания (максимальный постоянный ток разряда составляет около 3 А).
Аккумулятор можно использовать для питания камер, навигационного, лабораторного оборудования и подобных устройств. Он также совместим со всеми фонариками и налобными фонарями Fenix для батареек типа АА, такими как Fenix E12, Fenix E20, Fenix LD12R, Fenix LD22, Fenix HM23, Fenix HP16R.
Аккумулятор Fenix ARB-L14-2200U - характеристики
Технические данные: