Код товара: IAI34198
Доступное количество: 3-6 рабочих дня
Возьмите свой смартфон в подводное приключение. Водонепроницаемый чехол для телефона Baseus AquaGlide с цилиндрическим замком изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих прочную, водонепроницаемую и долговечную конструкцию. Он не оказывает негативного влияния на камеру и распознавание лиц, а также не мешает работе сенсорного экрана. Благодаря эргономичному ремешку вы можете удобно повесить аксессуар на шею. Изделие защищено от воды по стандарту IPX8, может погружаться под воду на глубину до 30 метров и совместимо с устройствами с диагональю до 7,2 дюйма.
Не пропустите важное объявление или важное сообщение и всегда держите свой телефон под рукой. Водонепроницаемый чехол Baseus AquaGlide с цилиндрическим замком обеспечивает водонепроницаемость по стандарту IPX8, поэтому вы можете с легкостью брать свое драгоценное устройство на пляж, в аквапарк, бассейн или на занятия по дайвингу. Вы даже можете погрузиться на глубину до 30 метров и исследовать глубины бездны. Исследуйте подводный мир и наслаждайтесь незабываемыми приключениями, не боясь повредить свой смартфон!
Чехол имеет многослойное уплотнение, которое обеспечивает превосходную герметичность и водонепроницаемость. Поэтому можно не беспокоиться о повреждении телефона. Цилиндрический замок обеспечивает дополнительную защиту. Чехол изготовлен из высококачественного прозрачного материала TPU. Вы сможете наслаждаться разборчивым дисплеем и качественными фотографиями. Вы также можете использовать функцию распознавания лиц и управлять устройством без проблем. Изделие также устойчиво к пожелтению и следам от пальцев. Кроме того, практичный хлопковый ремешок позволяет уменьшить нагрузку на шею и избежать боли при длительном ношении аксессуара. Он также чрезвычайно прочен и устойчив к повреждениям.
| Производитель | Baseus |
|---|---|
| Модель | P60263701213-00 |
| Совместимость | Телефоны с диагональю не более 7,2 |
| Материал | PC, TPU, хлопок | .
| Цвет | Белый |