-
Главная
-
OUTDOOR
-
Профессиональные бинокли с 2 дальномерами 7x50 IPX7
Профессиональные бинокли с 2 дальномерами 7x50 IPX7
- Профессиональный оптический бинокль с подсветкой компаса и 2 дальномерами.
- Фактическое поле зрения 7,3° облегчает поиск и отслеживание объекта во время движения (например, летящих птиц).
- Эффективная система призм Порро с призматическим стеклом BaK-4 обеспечивает точные, высококачественные изображения. BaK-4 с 99% светопропусканием уменьшает искажения, цветовые ошибки и отражения, обеспечивая точную передачу изображения от объектива к окуляру.
- Многослойное покрытие поверхности линз передает высококонтрастные, четкие и резкие изображения.
- Диапазон диоптрийной коррекции (-5 ~ +5) позволяет использовать бинокль тем, кто носит очки.
- Учитывая межзрачковое расстояние разных людей, диапазон окуляра можно регулировать от 56 до 72 мм.
- Бинокль имеет встроенную линейку дальномера и компас ориентации. Это позволяет рассчитать расстояние до объекта, если известен его размер, или наоборот, размер объекта, если известно расстояние до него. Шкала в левом окуляре обеспечивает сетку для расчета.
- Встроенная шкала дальномера и компаса может подсвечиваться кнопкой включения/выключения подсветки.
- В бинокль установлены 2 батарейки LR43.
- Эргономичная, нескользящая и ударопрочная резиновая конструкция позволяет безопасно и удобно держать бинокль в руках. В комплект входят необходимые аксессуары: удобная защитная сумка для бинокля, шейный ремешок, крышка объектива и прикрепленные крышки окуляров, чистящая салфетка. Бинокль можно установить на штатив.
- Водонепроницаемые бинокли разработаны в соответствии с военными стандартами. Они подходят для любых погодных условий, различных видов активного отдыха: например, для морского плавания, навигации, рыбалки, катания на лодке, охоты, водных видов спорта, наблюдения за птицами, путешествий по дикой природе и т. д.
- Увеличение: 7x.
- Диаметр объектива: 50 мм.
- Фактическое поле зрения: 7,3°.
- Поле зрения (на 1000 м): 127 м.
- Минимальное фокусное расстояние: 7 м.
- Диапазон диоптрийной коррекции: -5 ~ +5.
- Межзрачковое расстояние (IPD): 56 ~ 72 мм.
- Тип призмы: призма Порро, светопропускание 99%.
- Стекло призмы: BaK-4.
- Разрешение: <5 .
- Водонепроницаемость: IPX7.
- Ночное видение: нет.
- Регулируемое расстояние между окулярами: да.
- Возможность установки на штатив: да.
- Компас: да.
- Тип батареи: 2x LR43 (устанавливаются в бинокль).
- Размеры: 200x80x50 мм.
- Вес: 929 г.
- В комплект входит:
- Бинокль.
- Шейный ремешок.
- Сумка.
- Крышки объектива.
- Крышка окуляра.
- 2x батарейки (LR43).
- Ткань для очистки.
- Инструкция по эксплуатации.