Код товара: UV128
Доступное количество: 1-3 рабочих дня
Ультрафиолетовый прожектор оснащен 128 светодиодными УФ-светодиодами с длиной волны 395 нм и идеально подходит для различных областей применения, где требуется УФ-свет.
Точечный светильник идеально подходит для искателей и коллекционеров янтаря. Рыбаку этот прожектор поможет при ловле корюшки или другой рыбы, где используются люминесцентные приманки и овес.
С сильным ультрафиолетовым светом вы можете легко обнаружить невидимую мочу на ковре или ковриках, а также в грязных местах на полу или столе. Следы жира, известковых пятен или других химикатов.
Также подходит для идентификации галограмм.
Управление прожектором осуществляется нажатием кнопки. Работает от 6 шт. Батарейки AA или аккумуляторные батареи, которые легко заменить. Не светись только в глаза. Если вы не пользуетесь им в течение длительного времени, извлеките батарейки.