Код товара: XTAR-EDC-T2
Доступное количество: 1-3 рабочих дня
Xtar T2 — это легкий и компактный перезаряжаемый фонарь с максимальной мощностью белого света 650 люмен от светодиода Cree XP-G3 S4, а также имеет две настройки режима, каждый из которых имеет 3 уровня яркости, а также стробоскоп.
Чтобы получить доступ к основному выходу белого, нажмите и удерживайте кнопку, чтобы включить свет, а затем нажмите один раз, чтобы переключаться между низким, средним и высоким уровнем, и удерживайте кнопку, чтобы выключить свет. Быстро дважды нажмите кнопку с включенным или выключенным фонариком, чтобы получить доступ к настройкам лунного света, а затем нажмите один раз, чтобы переключаться между низкой луной, серединой луны, высокой луной и удерживайте кнопку, чтобы выключить свет. В любом режиме последняя использованная настройка будет вызвана в следующий раз, когда свет снова включится в этом режиме.
Быстро трижды нажмите кнопку, чтобы получить доступ к фонарику с включенным или выключенным фонариком, и нажмите кнопку один раз, чтобы выключить его или вернуться к предыдущему используемому режиму. Чтобы предотвратить случайное включение, фонарь можно заблокировать, быстро нажав кнопку пять раз, при этом зеленый индикатор под переключателем начнет мигать зеленым цветом. Чтобы разблокировать свет, снова нажмите кнопку четыре раза, и белый свет начнет мигать.
Когда встроенная перезаряжаемая литий-полимерная батарея разряжается, индикатор под переключателем начинает мигать красным, как только уровень заряда становится ниже 10%. Затем он снова заряжается через зарядный порт USB-C на боковой стороне фонарика для быстрой зарядки, а после подключения к источнику питания USB с помощью прилагаемого короткого кабеля индикатор загорится зеленым, показывая, что идет зарядка, и станет синим после завершения зарядки примерно через 1 час 50 минут.
Карманный зажим позволяет легко прикрепить его к одежде, а ремешок для дополнительной безопасности при переноске или для подвешивания, когда он не используется.