Xtar T1 Белый и УФ Перезаряжаемый светодиодный фонарик для ключей

Новинка

Код товара: XTAR-T1-UV

Доступное количество: 1-3 рабочих дня

€3300 включая НДС
Есть вопросы об этом товаре? Задать вопрос

Xtar T1 UV — это легкий фонарик с перезаряжаемым кольцом для ключей, который имеет максимальную мощность основного белого света 500 люменов от светодиода Cree XP-G3, а также имеет дополнительную настройку УФ-излучения на боковой панели с 3 УФ-светодиодами.

Дополнительным выходом является ультрафиолетовый светодиод с длиной волны 365–370 нм, который полезен для ряда задач, включая обнаружение поддельных денег и удостоверений личности, а также считывание поверочных меток, считывание УФ-чернил, Smart Water и SelectaDNA.

Доступны пять основных уровней яркости белого, а также настройка УФ-излучения и стробоскоп, все из которых управляются одной кнопкой. Чтобы получить доступ к основному белому выходу, нажмите кнопку один раз, чтобы включить свет, а затем нажмите один раз, чтобы переключаться между лунным светом, низким, средним, высоким, стробоскопом и удерживайте кнопку, чтобы выключить свет. Мгновенный доступ к турборежиму возможен, удерживая кнопку нажатой, когда свет выключен, и выключится, как только кнопка будет отпущена, или автоматически через 30 секунд, чтобы предотвратить перегрев.

Дважды нажмите кнопку в любом состоянии, чтобы получить доступ к дополнительной настройке УФ-излучения, и либо удерживайте кнопку, чтобы выключить свет, либо нажмите кнопку один раз, чтобы вернуться к основному белому свету. В белом режиме последняя использованная настройка будет вызвана при следующем включении света (за исключением стробоскопа).

Встроенная перезаряжаемая литий-полимерная батарея заряжается через зарядный порт USB-C на боковой стороне фонарика для быстрой зарядки, а после подключения к источнику питания USB с помощью прилагаемого короткого кабеля индикатор зарядки под переключателем загорится красным, показывая зарядку. находится в процессе, и станет зеленым после завершения зарядки примерно через 30 минут.

Конструкция с прочным кольцом позволяет прикреплять ключи с помощью входящего в комплект зажима для ключей в виде карабина.

  • Лунный свет: 2 люмена 4 часа 3 минуты работы
  • Низкий: 50 люмен 1 час 49 минут работы
  • Средний: 150 люмен: время работы 52 минуты
  • Высокий: 300 люмен 19 минут работы
  • Турбо: 500 люмен 9 минут*
  • Ультрафиолет: 0,5 люмен 28 минут работы
  • Примечание. *Это суммарное время работы, так как турборежим можно использовать только 30-секундными импульсами для предотвращения перегрева.
  • Тип: брелок светодиодный фонарик
  • Режимы работы: лунный свет/низкий/средний/высокий/стробоскоп/УФ
  • Световой поток: до 500 люмен (основной свет)
  • Тип лампы: 1 х белый светодиод Cree XP-G3 / 1 х УФ-светодиод
  • Длина волны УФ: 365~400 нм
  • Требуемые батареи: встроенная литий-полимерная батарея
  • Время зарядки: 30 минут
  • Общая длина: 57,6 мм
  • Диаметр головки: 15,8 мм
  • Вес: 18,5 грамм
  • Цвет корпуса: Темно-серый
  • Материал корпуса: алюминиевый сплав
  • Ударопрочность: 1,5 м

Упаковка и содержимое

  • Поставляется в розничной упаковке и включает в себя:
  • Xtar T1 УФ-светодиодный брелок для ключей x 1
  • Кабель для зарядки с USB-C на USB-A x 1
  • Кольцо для ключей х 1
  • Руководство х 1
Написать отзыв
Подпискa на рассылку
Написать
Позвонить