ЛЕГЕНДАРНЫЙ МУЛЬТИФОНАРЬ СТАЛ ЕЩЕ ЯРЧЕ, НАДЕЖНЕЕ И УДОБНЕЕ
Wizard C2 Pro - первый мультифонарь в новой линейке Armytek.
Отличное решение для тех, кто ищет многофункциональный фонарь для постоянного профессионального и повседневного использования.
Модель отличается невероятной яркостью до 2500 люмен и дальностью луча до 131 метра. Заряжается от любого источника питания USB с помощью магнитного USB-кабеля. Мощный магнит в хвостовой части позволяет прикрепить фонарь к любой металлической поверхности.
В комплект входит удобное крепление на голову, клипса для крепления на одежду или рюкзак, а также велосипедное крепление ABM-01. Wizard C2 Pro совместим с креплением на каску AHM-02 и подходит для строительных работ.
WIZARD C2 PRO - МУЛЬТИФОНАРЬ 3 В 1
ФОНАРИК
Простое управление одной рукой, надежное крепление на голову для бега
Прочный корпус без длинных проводов, слабых резиновых разъемов и ненужных коробок
Фонарь легко устанавливается, снимается и поворачивается в креплении на 180°
Быстросъемное резиновое кольцо обеспечивает дополнительную фиксацию
ФОНАРЬ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Компактный дизайн
Удобная боковая кнопка
Специальное матовое антиабразивное покрытие без грубой накатки
Сильный встроенный магнит и прочный стальной зажим
Постоянный свет без мерцания
ВЕЛОСИПЕДНЫЙ ФОНАРЬ
Изготовлен из авиационного алюминия
Прочное быстросъемное крепление в комплекте
НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ WIZARD C2 PRO УДИВЯТ ВАС
Инновационная оптическая система: лучший световой поток, большее расстояние луча с комфортным широким рассеиванием.
Максимальная эффективность светодиодов: мы достигли впечатляющих 2500 люмен вместо 1800 люмен в Wizard v3 Pro.
Модернизированный корпус: оптимизированный дизайн головы для улучшения теплоотвода и более яркого света с большим количеством люмен.
Увеличенная боковая кнопка: более мягкое и удобное нажатие.
Инновационная электроника и встроенное ПО: увеличенное время работы и повышенная яркость.
Простое управление по умолчанию: простота использования сразу после установки, возможность переключения на профессиональное расширенное управление с 12 режимами.
Система двойной пружины: надежный контакт аккумулятора с драйвером для дополнительной защиты от повреждений при падении.
Новое магнитное зарядное устройство: фонарь заряжается в 2 раза быстрее (3 ч 40 мин).
ПРЕИМУЩЕСТВА ФОНАРЕЙ СЕРИИ WIZARD
Pro Мощная электроника обеспечивает впечатляющий световой поток в 2500 люмен и рекордные 200 дней в режиме Firefly.
Pro Многоцветная индикация температуры и состояния батареи в течение 25 лет помогает найти фонарь в темноте.
Удобный широкий луч TIR-оптики, защищенный от царапин закаленным стеклом с антибликовым покрытием.
Инновационная технология позволяет использовать любые литий-ионные аккумуляторы 18650 и обеспечивает полную защиту от короткого замыкания даже в случае контакта магнитного разъема с металлическими предметами.
Активный контроль температуры в режиме реального времени для предотвращения перегрева свыше 58 °C и предупреждающая индикация низкого уровня заряда батареи.
Полная защита от воды, грязи и пыли - фонарь продолжает работать даже на глубине 10 метров.
Прочный и водонепроницаемый магнитный разъем.
Гарантия 10 лет без хлопот.
Литий-ионный аккумулятор 18650 (3500 мАч) входит в комплект.
Цветовая температура: Белый
СВЕТОДИОД: Cree XHP50.2
Оптика: TIR-оптика
Дальность луча, м: 131 m
Тип стабилизации яркости : Полная (постоянный свет)
Горячая точка: 70°
Разброс: 120°
Режимы
Количество режимов: 12
Время работы в максимальном режиме: 2 ч 40 мин (650 лм через 30 сек)
Время работы в минимальном режиме: 200 дней
Режим стробоскопа:
Размеры и вес
Диаметр головки: 33 мм
Диаметр корпуса: 20,4 мм
Длина: 112 мм
Вес (без батареи): 65 g
Корпус
Материал : Авиационный алюминий
Антиабразивная отделка : Premium тип III твердое анодирование 400HV
Стандарт водонепроницаемости и пылезащиты : IP68 (наивысший)