Код товара: IAI26224
Доступное количество: 3-6 рабочих дня
Sonoff THR316D - это реле на 20 А, которое будет использоваться в закрытых бассейнах, винодельнях или террариумах. Оно также идеально подходит для домашнего отопления, систем орошения или теплиц. Устройство работает с датчиками температуры и влажности. Вы также можете создавать расписания из приложения и использовать автоматический режим.
Реле Sonoff поддерживает энергоемкие приборы, такие как теплый пол. Кроме того, разъем RJ9 4P4C позволяет подключать изделие к другому оборудованию. В зависимости от подключенного датчика вы можете контролировать температуру с помощью герметичного датчика DS18B20, влажность (SI7021) или влажность почвы, которую можно контролировать с помощью датчика MS01. Устройство также работает с Home Assistant и IFTTT, предоставляя вам больше свободы в использовании.
Прибор позволяет удаленно управлять устройствами с помощью приложения eWeLink. С его помощью вы можете включать/выключать устройство, где бы вы ни находились. Вы также можете установить таймер или расписание, а 8 доступных программ позволят вам настроить работу THR316D и сэкономить на оплате электроэнергии. Устройство также совместимо с Amazon Alexa и Google Assistant. А поддержка локальной сети позволяет использовать выключатель даже при временной недоступности сети.
Смарт-выключатель Sonoff отслеживает температуру и влажность в режиме реального времени. Если оборудование включается/выключается или приборы достигают установленного вами значения, вы получите уведомление через приложение. Вы также можете автоматизировать работу выключателя с помощью умных устройств, таких как умные розетки или обогреватели. И это еще не все! Вы также можете просмотреть историю температуры и влажности в приложении в виде графика по часам, дням и месяцам. Вы также можете экспортировать исторические данные за последние 6 месяцев в формате xlsx.
Смарт-выключатель Sonoff THR316D отличается тщательно продуманным дизайном. Изделие оснащено большой кнопкой для включения/выключения устройства. Входящая в комплект монтажная шина позволяет легко закрепить устройство в нужном месте, а передняя панель обеспечивает безопасность. Кроме того, улучшенная система проводки защищает от короткого замыкания.
В выключателе используются высококачественные материалы, отвечающие требованиям UL и RoHS. Он изготовлен из огнестойкого ПК, а благодаря тщательно продуманной конструкции его можно безопасно использовать при неблагоприятных погодных условиях, например в грозу. Кроме того, разъем RJ9 4P4C обеспечивает стабильное и надежное соединение.
| Производитель | Sonoff |
|---|---|
| Модель | THR316D |
| Топливо | Белый |
| Материал | PC V0 |
| Напряжение | 100-240 В ~ 50/60 Гц 16 A макс. |
| WiFi | IEEE 802.11 b/g/n 2,4 ГГц | .
| Размеры | 98 x 54 мм |