Код товара: IAI53612
Доступное количество: 3-6 рабочих дня
Euhomy CF001 - это портативный автомобильный холодильник, предназначенный для активных пользователей - идеальный вариант для поездок на кемпере, пикников на озере или длительных автомобильных путешествий. Работает от 12/24 В (DC) и 110-240 В (AC), имеет объем 55 литров, функцию быстрого охлаждения и разделение на морозильную и холодильную камеры, обеспечивая полную независимость в полевых условиях. Он тихий, энергоэффективный, ударопрочный, а также управляется с помощью мобильного приложения - все, что вам нужно в дороге, чтобы наслаждаться свежими продуктами и холодными напитками.
CF001 предлагает функциональность классического холодильника и морозильника - в одном компактном корпусе. Температурный диапазон от -20 до +20 градусов Цельсия позволяет замораживать мясо, мороженое или кубики льда, а также охлаждать напитки, фрукты и закуски. Таким образом, все необходимое будет у вас под рукой - без необходимости останавливаться по пути.
Встроенный компрессор нового поколения позволяет достичь 0°C всего за 15 минут. Режим MAX (60 Вт) обеспечивает мгновенное охлаждение, когда вам нужен быстрый результат, а режим ECO (45 Вт) идеально подходит для длительных остановок, экономя энергию и продлевая срок службы батареи.
Холодильник работает с максимальным уровнем шума 45 дБ, поэтому не нарушает тишину даже ночью. Трехслойная изоляционная конструкция - прочный корпус и хорошо закрывающаяся крышка - поддерживает стабильную температуру внутри даже при частом открывании. Вы можете быть уверены, что продукты не испортятся даже в жаркий день.
Едете ли вы по шоссе, гравию или горному серпантину, Euhomy CF001 работает стабильно благодаря системе защиты от тряски. Внутреннее пространство холодильника не страдает от вибраций, а компрессор остается в безопасности даже при использовании в суровых условиях.
Панель управления на корпусе позволяет точно устанавливать температуру, переключать режимы работы и активировать защиту аккумулятора автомобиля. Три уровня защиты аккумулятора (H/M/L) предотвращают разрядку автомобильного аккумулятора. Более того, всеми функциями можно управлять удаленно через приложение - меняйте температуру и режимы прямо с телефона.
В комплект входят кабели и адаптеры, позволяющие подключать холодильник как к гнезду прикуривателя 12/24 В в автомобиле или на автофургоне, так и к классической розетке 110-240 В дома. CF001 также совместим с внешними солнечными панелями и электростанциями, что делает его отличным решением для автономного питания.
| Производитель | Euhomy |
|---|---|
| Код производителя | CF001-55GR-DEEH-AZ |
| Вместимость | ок. 55 литров |
| Диапазон температур | от -20°C до +20°C |
| Режимы работы | ECO (45 Вт), MAX (60 Вт) |
| Уровень шума | ≤45 дБ |
| Питание | DC 12/24V, AC 110-240V |
| Система охлаждения | компрессора |
| Время охлаждения от 20°C до 0°C | ок. 15 минут |
| Защита аккумулятора | 3 уровня (низкий, средний, высокий) |
| Поддержка через приложение | Да (Bluetooth) |